Кафедра философии и социологии и Областное коммунальное учреждение Харьковского исторического музея подготовили и провели Межвузовский студенческий круглый стол на тему: «Харьков — город, в котором я живу и учусь».
В круглом столе приняли участие 30 студентов 1-2 курсов НФаУ (фармацевтического факультета, факультет промышленной фармации и факультет экономики и менеджмента), НТУ «ХПИ» (немецкий факультет), Харьковский национальный университет радиоэлектроники (факультет компьютерных наук), Харьковская государственная академия физической культуры и ХНУ им. Каразина (иностранные студенты медицинского факультета, англоязычная форма обучения). Круглый стол состоялся при содействии и на базе Харьковского исторического музея на третьем этаже в помещении экспозиции «Харьковские этюды XIX в.
Автор — доцент, кандидат философских наук, доцент Лантух Алла Павловна, кафедра философии и социологии.
доцент, кандидат исторических наук, доцент Хирина Анна Александровна, кафедра философии и социологии.

02.12.14_2

02.12.14_3